Нефть. Начало серьёзного снижения.

В последнем обзоре ситуации по нефти почти 2 месяца назад рассматривались причины «неожиданного» разворота и дальнейшие перспективы. 

За этот период волатильность была совсем не высокой , как предполагается , развивался КДТ и движение с небольшими колебаниями шло вверх.

06.08 в закрытом разделе были опубликованы такие графики.

WTI

06.08

BRENT

06.08

Это означает , что в ближайшее время должна начаться (скорее всего уже идёт) достаточно глубокая коррекция к указанным уровням. Тоже самое будет касаться и других рынков : американский фондовый , металлы, и т.д. 

Вместе с тем , как предполагается , вверх с минимумов апреля прошёл импульс вверх. Это означает , что после отката будет новая вершина , о чём также говорилось раньше. 

Первая цель 54.79 и вторая 72.59 остаются прежними (WTI) , однако к пойдем уже после достаточно глубокой коррекции , начало которой ожидается в скором времени. 

Развитие снижения скорее всего будет сопровождаться рассказами о «второй волне» коронавируса , новыми проблемами в экономике , которой в отличии от финансовых рынков до восстановления очень далеко . Новый цикл роста можно ожидать на настроениях второго дна , продолжении кризиса , проблемы в Китае и т.д. Графически это отразится в том , что ФРС снова начнёт наращивать баланс , который в начале июня начал сокращаться.

Это будет одним из основных сигналов. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии