18.01
Рубль
Всю неделю были в боковике. Это движение похоже на остановку перед продолжением снижения. Возможно волна ((b)) еще не закончилась , но импульс вниз в волне ((а)) будет отработан . Подтверждение — пробитие и закрепление ниже трендовой красным , указаны основные уровни.

Юань
Без изменений. Началось движение вверх , пока импульса нет.

РТС
Рост продолжается . Цели прежние.

Золото
Сделали движение вверх , подошли очень близко к уровню отмены , но не прошли его . Формально сценарий возобновления падения сохраняется , но скорее всего пойдем новую вершину . Вариант Пректера можно считать основным . Цель — 2856 , стоп — 2624.6



Серебро
Рост идет не так быстро . Прошлый подсчет остается в силе . Вполне вероятно еще сходим на 31.55 , стоп — 32.3239

Пректер размечает разворот.

Нефть
Brent
Все подразделения выполнены , ожидается возобновление падения. Стоп прежний

WTI

Криптовалюта
BTC
Рост продолжился . Ушили выше 102321 , но прошлый подсчет сохраняется. Не хватает еще одного подразделения вверх . Красным показана альтернатива.

ETH
Тут рост не такой быстрый . Прошлый подсчет в силе.

LTC
Выстрелил лайткоин , что и ожидалось в предыдущих обновлениях . Ждем новую вершину.

Пректер

Индексы
DJ
Идем по сценарию плоской коррекции 2 , указаны уровни. В понедельник инаугурация Трампа , возможна повышенная волатильность на всех рынках , как и в последующие дни.

S&P500
Все очень запутанно , но от минимума волны (iv) вверх прошел четкий импульс в волне а , поэтому после коррекции рост продолжится . Скорее всего покажем новую историческую вершину.

ЕВРО-ДОЛЛАР
Движение вверх с натяжкой можно посчитать как импульс , сейчас идет его коррекция. После укрепление евро возобновится.


Доллар-иена
Похоже пошли чертить волну С в (ii) .
