Индекс доллара

Последний обзор по данному инструменту делался довольно давно. Принципиально, цели по росту индекса не изменились, остались вопросы когда он начнётся.

ScreenHunter_04 Jan. 17 13.23

На данном графике синими цифрами обозначен большой цикл, красными вероятное начало 5-ой волны большого цикла. Главный вопрос в том, если начало 5-ки или мы делаем плоскую коррекцию 4-ой волны, в таком случае, мы будем иметь волну А с 100.5 на 93, В с 93 на 105 и волну С, которая вероятно тоже опустится в район 93. Возможен, но думаю маловероятен вариант треугольника (плюс ещё два таких движения). Пробитие уровня 100, будет говорить о том, что это всётаки импульс.

ScreenHunter_03 Jan. 17 13.15

Если же рассмотреть данное движение на более мелком графике (с моей разметкой), то я вижу наиболее оптимальным вариант 103, с  коррекцией на 97-98 и последующему быстрому росту. Вариант с падением на большом графике , думаю нужно считать маловероятным, т.к более мелкий график говорит о росте. Отмечу, что данный индекс точно отражает движение пары евро-доллар, также по нему можно прогнозировать соотношение доллара с йеной, франком, британским фунтом.

P.S Представленные противоположные рассуждения имеют цель не запутать, а паказать логику мысли при анализе

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии