Forex обзор

В начале мая, мы делали прогноз о развороте индекса доллара и его движение к новым максимумам (первая долгосрочная цель 110). В закрытом разделе, основная среднесрочная цель была 100.5.  На прошлой неделе эти она была выполнена (101.5) , сентимент по индексу стал 93% быков. Поэтому в ближайшее время ожидаем его разворот. Как и по некоторым парам связанных с ним.

EUR/USD

EUR/USD

EUR/USD

 

Основной вариант: пара закончила чертить треугольник В(кружок). И начала свое движение к долгосрочным целям 0.82 (первым). А на данный момент, будем чертить коррекцию примерно на 1.1-1.12. Сентимент по паре 6% быков.

 

GBP/USD

GBP/USD

GBP/USD

 

В Прошлом обзоре, мы предполагали вариант начала коррекции и данный график аналог прошлого. Цели 1.35-1.4 , после чего фунт продолжит падение. На данный момент, по паре 22% быков, что означает возможность небольшого движения вниз, среднесрочно ожидаем откат.

 

USD/JPY

Пара выполнила свои локальные максимумы и собралась делать коррекцию. По паре 91% быков. Среднесрочные цели 104-106

 

USDCHF

По паре также будем наблюдать коррекцию , примерные цели 0.87-0.8. 10% быков.

 

В соответствии с крайне оптимистическими настроениями по доллару, стали массово выходить «прогнозы и аналитика» экономистов и экспертов с такими сообщениями: доллар продолжает нестись вперед, как поезд без тормозов, глава Федрезерва Джанет Йеллен не смогла остановить рост доллара. И в конце концов выдали:учитывая динамику на рынке, остается только гадать, где остановится этот тренд. Конечно они не знают, как не знают, что через месяц скажет Йеллен или Трамп, а может рост безработицы на каких 0,5 % обвалит рынок. Поэтому остается только гадать, а лучше бы просто каждый день подбрасывали монетку.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии