Биткоин. Обновление.

В прошлый раз говорилось о продолжении снижения , отмечалась важность уровня 24750 . К нему подошли очень близко , но не пробили . На данный момент предполагается , что идет локальная коррекция , после падение продолжится и отметка будет пройдена.

Дневной график

Видно , что в предыдущие месяцы эта отметка была важным уровнем поддержки и сопротивления. Также показана трендовая (черным) . После пробития сверху она стновится уровнем сопротивления. 

5-часовой график

Более подробно. Указаны цели для (iii) . 

Средние

MA200 (синим) MA100 (красным) МА50 (черным). 

Дневной график

Средние в узком диапазоне 28325 — 27610 . На данный момент они все являются уровнями сопротивления. Прошли и протестировали МА200 , это важный сигнал. 

Недельный 

Тут также все средние примерно на одних уровнях . Нужно обратить внимание на МА 200 , которую сейчас тестируем . Как видно в долгосроке она была важной отметкой. Как и МА 100 , которую протестировали , но не пробили.

 

Идет отток средств из крипты. 

Также стоит обратить внимание на укрепление доллара и постепенное снижение фондового рынка. Предполагается , что этот тренд сохраниться и дальше. 

Вывод: Прошлый прогноз на данный момент сохраняется и подтверждается. Ждем преодоления 24750 , дальнейшие важные уровни и цели на графиках.