Золото и серебро+ обновление от 17.10.2016

обновление от 17.10.2016

Поскольку все допустимые уровни коррекции были пройдены , мы корректируем  разметку по данным металлам

Золото

золото

золото

 

На данный момент по нашему мнению, мы выполняем двойной зигзаг , как видно, резкое падение была соединительная волна Х. На минимальной отметке 1243 наблюдалось экстремальное количество быков : всего 5% , также наблюдается уменьшение соотношения длинных и коротких позиций хедж-фондами. Считаем, что в данный момент рынок «докатывается» и несмотря на глубокое падение, цели по новым максимумам указанные в прошлом обновлении остаются прежними.

Серебро

серебро

серебро

Данный метал выполняет аналогичные золоту движения. Также как и по золоту мы выполняли волну Х . В дальнейшем , ожидаем рост в район указанных целей, которые точно определятся по-мере развития движения.

07.09.2016

В последнем обзоре, который делался на отметке 1223 говорилось, что рост ещё не окончен и последуют новые локальные максимумы. После этого мы дошли до отметки 1375 , и цена немного опустилась. Продолжится ли рост? Думаем да.  Медвежий сентимент на рынке золота даёт основания ожидать этого, что подтверждает старый прогноз о верхней отметке 1450-1470. В ближайшее время, мы пойдём на эти цели.

gr-zol

 

Серебро

Движение данного в общих чертах совпадают с золотом. Однако уделим и ему внимание

gr-ser

На графике представлено развитие волны 1 большого цикла. Примерные её цели район 23-25, после чего последует существенная коррекция.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии