Фондовый рынок США. Обновление.

В прошлом обзоре рассматривался коррекционный рост индексов S&P500 и DJ , волатильность была низкая , поэтому прошлый вывод в целом остаётся в силе. Рассмотрим некоторые дополнения.

Месячный график

S&P

Показан долгосрочный канал всей волны ((5)) с 2009 года . В 2020 -ом его пробили , протестировали , после чего рост ускорился. В 2022-ом снова сделали попытку в него вернутся , потом началась коррекция. В скором времени ожидается ещё одно тестирование , преодоление и закрепление ниже укажет на подтверждение долгосрочного разворота. 

В DJ все более «классически».Ждем движение к нижней границе.

Недельный график

Коррекция 2 пробила нисходящий канал , ничего страшного в этом нет , снова делаем попытку туда вернуться. Также ориентируемся на важный уровень 3901.

DJ

Дневной график

Ближайшая цель 2837. 

5-часовой

Средние 

Дневной график

MA200 (синим) MA100 (красным) МА50 (черным). 

Все средние на одних уровнях вместе с индексом.

DJ

Недельный

Интересный момент , MA50 пробила MA100 и закрепилась ниже впервые с 2016-го ( и там была только попытка пройти). Это сильный сигнал смены долгосрочный тенденции.

Уверенное пробитие было во время кризиса 2007-2009 . Визуально очень похоже с текущей ситуацией . 

DJ

Примерно тоже самое.

Фундаментальные факторы прежние. Абсолютно ничего не поменялось.

Вывод остаётся прежним , что и в прошлый раз. :Прогноз не изменился  ,скорее всего формируется серия заходных 1-2 1-2 . Ориентируемся на указанные уровни и ждем ускорения падения .

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии