Bitcoin. Продолжится ли рост ?

В последнем обновлении по биткоин , в котором рассматривались перспективы на будущий год предполагалось , что как минимум до НГ рост продолжится , назывались цели 42325 и 48640 . Как уже известно : выполнили вторую цель , после началось быстрое движение вниз и не менее быстрый отскок вверх. Рассмотрим перспективы на ближайшие несколько недель — месяцев.

Как видно на графике идет движение в коррекционном канале . Второй раз пытаемся его тестировать , если пройдем — то вполне вероятен рост к 57380. Также стоит наблюдать за МА100 (дневной график) ,  эта отметка часто была важным уровнем поддержки и сопротивления. 

На недельном графике есть дивергенции ( на дневном уже и не одна). Среднесрочно и долгосрочно это сыграет свою роль , но краткосрочно рост пока продолжается.

Рынок криптовалют тесно связан с фондовым рынком , там сейчас настроения крайне бычьи и должна быть какая-то серьёзная разрядка. 

У хедж-фондов сейчас максимальные за 5 лет плечи на рынке акций.

Управляющие лонг во фьючерсах на акции США

На уровне $42 500 плюс-минус было проторговано более 1 млн BTC , этот диапазон цены может стать важным уровнем поддержки

 

Вывод: В очередной раз тестируем уровень 48640 , там же находится верхняя граница коррекционного канала. При его пробитии можем достигнуть 57380 . Пока же ждем импульс вниз и преодоление отметок 42500 и 41400 (МА 100). 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии